
Внутренний фильтр для аквариума Sera Fil 60 7 Вт 380 л/ч до 60 л
- Готово к отправке
- Код: 06843
1 999 ₴
1 584 ₴
- +380 (73) 408-02-03
Внутренний фильтр Sera Fil 60 предназначен для аквариумов объёмом до 60 литров. Фильтр полностью готов к работе и оснащен высококачественным фильтрующим материалом (активированным углем и губкой). Главное преимущество модели — это подача воды с помощью трубки Вентури, которая помогает быстро, а главное — эффективно насытить воду кислородом. С фильтром Sera Fil 60 вы гарантируете своим любимцам комфортные условия обитания, а также заботитесь об их здоровье и активности.
Преимущества:
Легко крепится к стенке аквариума с помощью присосок
Фильтр можно устанавливать как горизонтально, так и вертикально
Можно применять в качестве фильтра для аква-террариума
В комплект входит флейта
Комплектация: фильтр, трубка-флейта, мешочек с наполнителем SERA SIPORAX MINI, мешочек с наполнителем SERA SUPER CARBON, фильтрующая губка, силиконовый шланг с распылителем
Технические характеристики:
220 - 240 В ~ 50 Гц, сертификат/декларация TÜV, GS, CE
Модель Скорость потока H макс. Потребляемая мощность Соединительный элемент водовыпуска Габариты
(ДxВxГ)
sera Fil 60 380 л/час 0,90 м 7 Вт 12 мм 50x175x60 мм
Производитель: Sera, Sera GmbH, Германия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sera |
| Высота подъема воды | 0.9 м |
| Мощность | 7 Вт |
| Объем аквариума | 60 л |
| Производительность | 380 л/ч |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Внутренний фильтр |
| Размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 1 584 ₴


