
Клетка для грызунов и морских свинок Ferplast Guinea 60 зелёная 58х38х31.5 см 57012411
- Готово к отправке
- Код: 57012411
1 645 ₴
1 453 ₴
-12%
+380 (96) 408-02-03
- +380 (73) 408-02-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ferplast Cavie 60 - отличный дом для вашей морской свинки. Клетка состоит из поддона, сделанного из качественного пластика, и металлической решетки, покрытой специальной порошковой краской. Благодаря качественным материалам она имеет долгий срок службы.
В комплекте есть необходимое для жизни вашей морской свинки: поилка и сенница.
Передняя стенка клетки имеет пластиковые защелки для легкого крепления к нижней части и полностью открывается для облегчения чистки. При необходимости поддон можно полностью снять.
Размер:58*38*31,5см
Клетки отправляються только по частичной или полной предоплате!
Обращаем ваше внимание, что товары данной категории отправляются только при условии частичной или полной предоплаты. Благодарим за понимание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Животное | Грызуны |
| Размер породы животных | Средние |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Клетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 315 мм |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
- Цена: 1 453 ₴
