
Клетка для грызунов Ferplast Duna Fun трехэтажная с игровыми тунелями синяя 55x47x37.5 см 57921499
- Нет в наличии
- Код: 57921499
3 364 ₴
+380 (96) 408-02-03
- +380 (73) 408-02-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Duna Fun – это клетка для хомяков, разделенная на 3 уровня, оборудованных всеми необходимыми аксессуарами для вашего питомца, включая гнездо, лесенки, поилку, колесо и прозрачные игровые туннели.
Duna Fun состоит из двух частей – крыши и пластикового поддона, которые оснащены решетками для циркуляции воздуха.
Удобная решетка наверху полностью открывается, что облегчает процесс ежедневной уборки. Нижняя часть также полностью снимается во время уборки.
Обращаем ваше внимание, что товары данной категории отправляются только при условии частичной или полной предоплаты. Благодарим за понимание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Животное | Грызуны |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Клетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 375 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 470 мм |
- Цена: 3 364 ₴



