
Клетка для кроликов и морских свинок Ferplast Guinea 80 серая 77x48x42 см 57054401
- Готово к отправке
- Код: 57054401
2 519 ₴
2 225 ₴
-12%
+380 (96) 408-02-03
- +380 (73) 408-02-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cavie 80 - это просторная клетка для морских свинок, которая станет отличным домом для вашего питомца. Клетка состоит из большого пластикового поддона и металлической решетки, покрытой специальной порошковой краской. Благодаря качественным материалам она имеет долгий срок службы.
В комплекте есть все необходимое для жизни вашего любимца: удобный маленький домик, поилка, сенница и пластиковая кормушка.
Клетку Cavie 80 удобно чистить благодаря полностью открывающейся дверке. При необходимости поддон можно полностью снять.
Клетки отправляються только по частичной или полной предоплате!
Обращаем ваше внимание, что товары данной категории отправляются только при условии частичной или полной предоплаты. Благодарим за понимание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Животное | Грызуны |
| Размер породы животных | Средние |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Клетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 770 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
- Цена: 2 225 ₴


