
Генератор бензиновый Loncin LC1600-JS
- Готово к отправке
8 000 ₴
+380 (96) 408-02-03
- +380 (73) 408-02-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор бензиновый однофазный Loncin LC1600-JS (00-00152815) удобен в качестве мобильного устройства для подачи электроэнергии. Благодаря особенностям конструкции его можно легко перемещать по строительной площадке. Модель оптимальна для регулярного использования, как вспомогательное.
Предназначен для питания различных приборов в случае аварийного отключения электроснабжения. Также может применяться в качестве постоянного источника питания.
Допускается безостановочная работа в течение не более 11 часов с момента запуска.
Технические характеристики
| Производитель | Loncin |
| Бензин/Дизель | Бензин |
| Количество фаз | Одна фаза |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная частота | 50 Гц |
| Наличие розеток | 1х220V, 1х12V |
| Степень защиты | генератора - IP23, розеток - IP44 |
| Номинальная мощность генератора, КВт | 0.8 |
| Максимальная мощность генератора, КВт | 0.9 |
| Индикатор уровня топлива | да |
| Рабочий объем двигателя, см3 | 80 |
| Гарантия производителя, мес | 24 |
| Двигатель | Loncin LC148F-2, 4-тактный |
| Мощность двигателя, л.с. | 3 |
| Система запуска | Ручной старт |
| Наличие АКБ | Отсутствует |
| Время непрерывной работы, часов | 11 |
| Емкость топливного бака, л | 9,6 |
| Расход топлива, л/ч | 0.9 |
| Номинальный ток, А | 3,9 |
| Контроль напряжения | AVR |
|
ATS (автоматический ввод резерва)
|
Отсутствует |
| Уровень шума, дБ | 71 |
| Размеры упаковки, мм | 490х385х445 |
| Объем масла в двигателе, л | 0.35 |
| Датчик масла | да |
| Тип генератора | Классический |
| Габаритные размеры | 475х369х415 мм |
| Вес(брутто), кг | 29 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loncin |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Дополнительные характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Датчик уровня масла | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Loncin LC148F-2 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 29 |
| Время непрерывной работы (час) | 11 |
| Максимальная мощность (кВт) | 0.9 |
| Мощность двигателя (л. с.) | 3 |
| Напряжение | 220 Вт |
| Номинальная мощность (кВт) | 0.8 |
| Номинальная сила тока (А) | 3,9 |
| Объем масляной системы двигателя (л) | 0.35 |
| Объем топливного бака (л) | 9.6 |
| Потребление топлива (л/ч) | 0.87 |
| Уровень шума (дБ) | 71 |
| Частота тока (Гц) | 50 Гц |
- Цена: 8 000 ₴







