
Погружной светильник для аквариума Xilong T4-20E LED 2.5 Вт бело-синий 14 см
- Готово к отправке
- Код: T4-20E
300 ₴
247 ₴
-18%
+380 (96) 408-02-03
- +380 (73) 408-02-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погружной LED светильник, который можно погружать в воду или устанавливать над аквариумом. Представляет собой водонепроницаемую колбу с платой светодиодов внутри. Прекрасно пойдет для освещения Вашего аквариума, подчеркнет окрас рыбок и выделит декорации в толще воды. Цвет бело-синий (режимы не переключаются).
Преимущества:- Для всех типов аквариума (морские/преноводные)
- Простая установка (крепится с помощью присосков)
- Герметическая конструкция
- Длительный срок эксплуатации
- Эргономичность (низкое потребление электроэнергии)
- Хороший, яркий свет для живых растений
Характеристики Xilong T4-20E:
- Питание- 220 V
- Мощность - 2,5 Вт
- Тип светодиодов- LED
- Размер— 140 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xilong |
| Мощность | 2.5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светильник |
| Тип лампы | LED |
| Размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220 Вт |
- Цена: 247 ₴



