
Погружной светильник для аквариума Xilong T4-40E LED 3 Вт бело-сине-розовый 35 см
- Готово к отправке
- Код: T4-40E
395 ₴
340 ₴
-14%
+380 (96) 408-02-03
- +380 (73) 408-02-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED-светильник с бело-сине-розовым цветом свечения. Представляет собой водонепроницаемую колбу с платой светодиодов внутри. Может устанавливаться на дно так и на стенку. Возможен вариант установки в крышку аквариума взамен штатной лампы. Отлично пойдет для освещения Вашего аквариума, подчеркнет рыбку и декорации в толще воды.
Характеристики:
- Мощность - 3 Вт.
- Длина - 35 см.
- Напряжение - 220 В.
Для аквариума длиной 40-50 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xilong |
| Мощность | 3 Вт |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светильник |
| Тип лампы | LED |
| Размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220 Вт |
- Цена: 340 ₴


