
Погружной светильник для аквариума Xilong T4-30E LED 2.5 Вт бело-сине-розовый 26.5 см
- Готово к отправке
- Код: T4-30E
330 ₴
290 ₴
-12%
+380 (96) 408-02-03
- +380 (73) 408-02-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED светильник с ярким цветом свечения (белый, синий, розовый). Представляет собой водонепроницаемую колбу с платой светодиодов внутри. Может устанавливаться на дно так и на стенку. Возможен вариант установки в крышку аквариума взамен штатной лампы. Отлично пойдет для освещения Вашего аквариума, подчеркнет рыбку и декорации в толще воды.
Характеристики:
- Питание - 220 V
- Мощность - 2.5 Вт
- Тип светодиодов - LED
- Размер - 270 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xilong |
| Мощность | 2.5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светильник |
| Тип лампы | LED |
| Размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220 Вт |
- Цена: 290 ₴

