
Когтеточка для котов "Пальма" джут бежево-зеленая 64*34*34 см
- Нет в наличии
- Код: 5555
484 ₴
- +380 (73) 408-02-03
Милая вертикальная цапка с длинным столбиком и игрушками-листами. Подходит как котятам, так и взрослым котам. Произведена из безопасных и долговечных материалов.
Преимуществом этой когтеточки является достаточно высокая колонка, которая может использоваться, в том числе, для лазания. В нижней части ствола вместо жесткой обмотки есть покрытие из нежного искусственного меха. Оно рассчитано на молоденькие коготки котят, которые еще не успели загрубнуть и могут травмироваться при встрече с крепким волокном.
Большая часть царапки покрыта джутовой веревкой – стойким к трению и повреждениям материалом. Это именно то, что нужно взрослым мурчикам для поддержания когтей в надлежащем состоянии.
Если ваш любимец уже привык царапать мебель, обои или ковер, идея купить царапку не безнадежна. Столбик с сизалем на самом деле удобнее спинки дивана. Немного терпения и подсказок – и ваша кошка охотно переключится на профессиональное устройство для педикюра.
Еще один повод муркотика не обходить когтеточку, находится на верхушке «пальмы». Это – приятные на ощупь листочки-дразнилки, с которыми охотно поиграются и котята, и уважаемые коты. Если малыш поцарапается вверх за игрушкой и упадет, не случится неприятностей. Ведь внизу – ; надежная платформа, покрытая нежным искусственным мехом.
Размеры: платформа – 34 х 34 см. Высота цапки – 64 см. Диаметр столбца – 6 см.
Материал: дерево, искусственный мех, джут.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoToys |
| Высота | 640 мм |
| Длина | 340 мм |
| Размер породы животных | Средние |
| Размещение | Напольное |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Когтеточка-столбик |
| Ширина | 340 мм |
- Цена: 484 ₴
