
Когтеточка для котов "Гном" сизаль серая с помпончиком 77*37*37 см
- Нет в наличии
- Код: 5148
511 ₴
- +380 (73) 408-02-03
Милая вертикальная дряпка с длинным столбиком и игрушкой-помпончиком. Подходит как котятам, так и взрослым котам. Произведена из безопасных и долговечных материалов.
Особенностью этой когтеточки является достаточно высокая колонка, которая может использоваться, в том числе, для лазания. В нижней части ствола вместо жесткой обмотки есть покрытие из нежного искусственного меха. Оно рассчитано на молоденькие коготки котят, которые еще не успели загрубнуть и могут травмироваться при встрече с крепким волокном.
Большая часть цапки покрыта сизалевой веревкой – очень стойким к трению и повреждениям материалом. Это именно то, что нужно взрослым мурчикам для поддержания когтей в надлежащем состоянии.
Если ваш любимец уже привык царапать мебель, обои или ковер, идея купить царапину не безнадежна. Столбик с сизалем на самом деле удобнее спинки дивана. Немного терпения и подсказок – и ваша кошка охотно переключится на профессиональное устройство для педикюра.
Еще один повод муркотика не обходить когтеточку, помещается на веревочке сверху на столбике. Это – мягчик-дразнила, с которым охотно играют и котята, и почтенные коты. Если малыш поцарапается вверх за шариком и упадет, не случится неприятностей. Ведь внизу – ; надежная платформа, покрытая нежным искусственным мехом.
Размеры: платформа – 37 х 37 см. Общая высота цапки – 77 см. Диаметр столбика – 6 см.
Материал: дерево, искусственный мех, сизаль.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoToys |
| Высота | 770 мм |
| Длина | 370 мм |
| Размер породы животных | Средние |
| Размещение | Напольное |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Когтеточка-столбик |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 370 мм |
- Цена: 511 ₴

