
Когтеточка для котов "Столбик 2 " сизаль серая с помпончиками 72*37*37 см
- Нет в наличии
- Код: 7468
575 ₴
- +380 (73) 408-02-03
Простая и надежная цапка для кошек, идеально подходящая своему предназначению. Абсолютно безопасна и экологична. Занимая минимум пространства, решает одну из самых больших проблем домашних мурчиков.
В природе царапки котикам не нужны. Когти в достаточной степени источаются при передвижении, а для точения существуют деревья. Однако домашних животных нельзя оставлять без подходящего средства для поддержания когтей в комфортном состоянии.
Особенностью этой когтеточки является достаточно высокая колонка, которая может использоваться, в том числе, для лазания. Для обмотки мы взяли веревку из сизаля – очень стойкого к трению и повреждениям материала. Это именно то, что нужно взрослым мурчикам для удобного и безопасного ухода за когтями.
М’качественная платформа-основа под царапкой понадобится вашему любимцу для массажа кавычек и полировки коготков.
Если ваш дорогой пушистик уже привык царапать мебель, обои или ковер, идея купить царапку не безнадежна. Столбик с сизалем на самом деле удобнее спинки дивана. Немного терпения и подсказок – и ваша кошка охотно переключится на профессиональное устройство для педикюра.
Размеры: платформа – 37 х 37 см, высота –; 72 см, диаметр столбика – 6 см.
Материал: ДСП, искусственный мех, сизаль.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoToys |
| Высота | 720 мм |
| Длина | 370 мм |
| Размер породы животных | Средние |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Когтеточка-столбик |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 370 мм |
- Цена: 575 ₴


