
Когтеточка для котят "Котейка" сизаль серая 30*30*54 см
- Нет в наличии
- Код: 7464
780 ₴
- +380 (73) 408-02-03
Интересная, хорошо продуманная когтеточка для котят. Оборудована столбиком, лежанкой, цилиндром и двумя игрушками для развлечений. Использованные натуральные, безопасные материалы.
Обычно маленький любимец семьи с легкостью получает все, что пожелает. Может спать в ботинке хозяина или выбрать в качестве когтеточки детский ранец. Это выглядит трогательно и безвредно. Однако воспитанные котики обязательно имеют свой собственный уголок для отдыха и утоления природных инстинктов.
Все необходимое для здорового развития кошки включено в этот мебельный гарнитурчик. Столбик царапки достаточно высок как для точения коготков, так и для того, чтобы царапаться им вверх и вниз. Веревка из крепкого сизаля не боится повреждений и отвлечет на себя внимание от мебели.
Привлекательная царапка для котенка невозможна без развлекательного элемента. Здесь есть функциональный цилиндр, который будет служить малышу и в качестве тайника во время игры в охоту, и как тоннель во время беготни. И даже может стать домом на тихий час, если лапки устали.
Два помпончика отвечают за веселое настроение и ненавязчиво тренируют меткость и ловкость малого охотника. А учиться мастерски отдыхать, как-то умеют только кошки, ваш малыш будет на уютной верхней площадке-диванчике сразу над царапкой.
Размеры: нижняя платформа – 30 х 30 см, платформа лежака в диаметре – 25 см. Высота столбика – 40 см, диаметр – 6 см. Высота всей конструкции – 54 см.
Материал: сизалевая веревка, мебельная ткань, дерево.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoToys |
| Высота | 540 мм |
| Длина | 300 мм |
| Размер породы животных | Средние |
| Размещение | Напольное |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 780 ₴


