
Когтеточка для котов "Сказка" джут бежево-коричневая 40*40*106 см
- Нет в наличии
- Код: 7467
1 349 ₴
- +380 (73) 408-02-03
Роскошная царапка и мини-спортзал в едином модуле без громоздких деталей. Нейтрализует «вредоносные» проявления котонатуры. Лапки и коготки теперь будут резвиться в безопасном месте, к радости вашей семье.
В этой модели мы не ограничились только столбиком для когтей. А пошли гораздо дальше, чтобы ваш любимец имел личный уголок для законных развлечений. 4-уровневая когтеточка с двумя высокими столбиками, тремя площадками и игрушкой-дразнилкой предлагает увлекательные варианты досуга в кошачьей вселенной.
Большая квадратная платформа в основе когтеточки для кота отвечает за устойчивость и безопасность конструкции. Однако ваш любчик может воспринимать ее как дополнительную лежанку. Все благодаря мягкой и приятной обивке из меха.
Выше, по ступенькам, стоят три пушистых площадки-площадки. Прекрасная опция для любителей прыгать, лазать, и носить вверх-вниз. Каждая ступенька царапкиможет служить и для отдыха, а верхняя – просто создана для этой цели.
Длинные столбики для точения коготков доступны котику с разных сторон и с разной высоты. Ваш питомец легко найдет удобную точку опоры, и с наслаждением поработает с шершавой джутовой веревкой. Здесь и мячик-помпончик пригодится, как говорится, справившее дело – играй смело.
Размеры: платформа-основа – 40 х 40 см. Диаметр столбцов – 9 см, высота конструкции –; 106 см.
Материал: дерево, искусственный мех, джут.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoToys |
| Высота | 1060 мм |
| Длина | 400 мм |
| Размер породы животных | Средние |
| Размещение | Напольное |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 1 349 ₴



