
Аквариум SunSun AT-350A c электронным управлением 18 л 34.5х20.5х32 см
- Готово к отправке
- Код: AT-350A
6 009 ₴
4 885 ₴
- +380 (73) 408-02-03
Аквариум комплект SunSun AT-350A укомплектован крышкой со встроенным жидкокристаллическим дисплеем, сенсорной кнопкой управления. С помощью кнопки можно управлять мощным светодиодным светильником, вмонтированным в крышку аквариума. К дисплею прикреплен температурный датчик, измеряющий температуру в аквариуме и изображающий данные на дисплее.
Светильник имеет 9 режимов освещения. Можно выбрать любой цвет, который вам нравится, или даже установить режим плавного изменения цвета.
В аквариуме установлен малошумный внутренний фильтр, полноценно очищающий воду в аквариуме и насыщающий ее воздухом.
Такая система также позволяет добавить интересующие вас материалы, фильтровальные, в отсек под губкой-вкладкой. (Например, уголь, керамику или биослои для биологической фильтрации)
Комплект:
- Внутренний фильтрEP-500G 6 Вт.
- Датчик температуры воды
- Крышка с жидкокристаллическим дисплеем
- Поддон
Характеристики:
- Объем: 18,5 л
- Габариты: 34,5х20,5х32см
- Осветление: LED
Обращаем ваше внимание, что товары данной категории отправляются только при условии частичной или полной предоплаты. Благодарим за понимание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Вид аквариума | прямоугольный |
| Высота аквариума | 320 мм |
| Длина аквариума | 345 мм |
| Конструктивная особенность аквариума | бескаркасный |
| Крышка | есть (с встроенным освещением) |
| Материал изготовления | Акриловое стекло |
| Обогреватель | Нет |
| Объем аквариума | 18.5 л |
| Подставка | Да |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аквариум |
| Цвет | Белый |
| Ширина аквариума | 205 мм |
- Цена: 4 885 ₴

