
Аквариум SunSun AT-500B 42 л 50.5х26х40 см
- Готово к отправке
- Код: AT-500B
7 546 ₴
6 135 ₴
-19%
+380 (96) 408-02-03
- +380 (73) 408-02-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия аквариумов АД производится из стекла высокого качества, а благодаря прозрачному силикону швы прекрасно прячутся. Аквариумный набор комплектуется крышкой со встроенным светодиодным светильником с его мощностью 8 Вт, также в аквариум комплектуется внутренним фильтром, он способен очистить воду и полноценно обогащать ее кислородом. Расположение отверстия для кормления рыб и вентиляция на самой крышке позволит вам не совершать никаких лишних действий.
Комплект:
- Аквариум
- Внутренний фильтр EP-700G 10 Вт.
- Светильник 8 Вт.
- Крышка
- Поддон
Характеристики:
- Объем: 42 л
- Габариты: 50.5х26х40 см
- Освещение: LED 8 Вт.
Обращаем ваше внимание, что товары данной категории отправляются только при условии частичной или полной предоплаты. Благодарим за понимание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Вид аквариума | прямоугольный |
| Высота аквариума | 400 мм |
| Длина аквариума | 505 мм |
| Конструктивная особенность аквариума | бескаркасный |
| Крышка | есть (с встроенным освещением) |
| Материал изготовления | Акриловое стекло |
| Обогреватель | Нет |
| Объем аквариума | 42 л |
| Подсветка | Да |
| Подставка | Да |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Термометр | Нет |
| Тип | Аквариум |
| Ширина аквариума | 260 мм |
- Цена: 6 135 ₴

