
Клетка для хорьков, шиншилл и крыс Ferplast Furat 78x48x70 см 57059814
- Готово к отправке
- Код: 57059814
6 965 ₴
6 494 ₴
-7%
+380 (96) 408-02-03
- +380 (73) 408-02-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ferplast FURAT - Ферпласт Фурат - клетка для хорьков, крыс, шиншилл
Просторная клетка Ferplast FURAT создана специально для комфортной жизни хорьков, а также может использоваться для крыс, шиншилл, дегу и прочих мелких животных.
- Прутья клетки покрыты прочным полимерным покрытием.
- Большая фронтальная дверка плотно закрывается и при необходимости может полностью открываться для свободного выгула животного.
- Полностью открываемый верх клетки обеспечивает быстрый доступ внутрь.
- Полочки надежно крепятся к двум сторонам клетки пластиковыми болтами.
- В полочках по краям есть прорези, в которые продеваются "ушки" лесенки. Лесенку можно переставлять в 3-4 положения. Лесенка широкая с выступами, на которые животное может упираться лапками при подъеме.
- При необходимости можно прикрепить дополнительную полку.
- Полностью съемный поддон из прочного, не хрупкого пластика удобной конструкции.
- Между прутьями небольшое расстояние, что весьма важно, если в клетке живут малыши.
- Решетка клетки состоит из горизонтальных прутьев, которые крепятся несколькими вертикальными прутами.
- Аксессуары входят в комплект: пластиковая полочка, пластиковая лесенка, гамак, поилка на 600 мл, металлическая кормушка, угловой туалет.
Размер:78х48х70 см (длина х ширина х высота)
Ferplast, Италия
Обращаем ваше внимание, что товары данной категории отправляются только при условии частичной или полной предоплаты. Благодарим за понимание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Животное | Грызуны |
| Размер породы животных | Средние |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Клетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |
- Цена: 6 494 ₴

