
Автомобильная переноска для собак и котов Ferplast Atlas Car 100 серо-черная до 40 кг 100x60x66 см 73100021
- Готово к отправке
- Код: 73100021
6 308 ₴
5 882 ₴
-7%
+380 (96) 408-02-03
- +380 (73) 408-02-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер переноска для собак и кошек Ferplast Atlas Car (Ферпласт Атлас Кар) - прочная легкая переноска для животных из пластика с дверкой из стали. Предназначена для размещения в багажнике автомобилей и подходит для средних и крупных собак.
Путешествовать с собакой на машине никогда не было так просто и безопасно!
Выбрав переноску Atlas Car, вы будете уверены, что вашему питомцу будет комфортно и удобно. Все модели Atlas Car оборудованы надежным замком и скользящей дверкой. Большие вентиляционные решетки обеспечивают отличную циркуляцию воздуха, а впитывающий гигиенический коврик позволит сохранить переноску сухой. Удобные ручки позволят легко разместить переноску в машине.
Особенности Ferplast Atlas Car:
- Для безопасной перевозки вашей собаки.
- Atlas Car 100: для большой собаки или двух небольших собак.
- Надежный замок.
- Удобные ручки.
- Широкие вентиляционные решетки.
- Скользящая дверка.
- Отделение для аксессуаров.
- Гигиенический дренажный коврик.
- Максимальная вместимость Atlas Car 100: 40 кг.
Обращаем ваше внимание, что товары данной категории отправляются только при условии частичной или полной предоплаты. Благодарим за понимание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Италия |
| Форма | Треугольная |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |
- Цена: 5 882 ₴
