
Автомобильная переноска для собак и котов Ferplast Atlas Car 80 серо-черная до 20 кг 82x51x61 см 73080021
- Готово к отправке
- Код: 73080021
4 853 ₴
4 525 ₴
-7%
+380 (96) 408-02-03
- +380 (73) 408-02-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер переноска для собак и кошек Ferplast Atlas Car (Ферпласт Атлас Кар) - прочная легкая переноска для животных из пластика с дверкой из стали. Предназначена для размещения в багажнике автомобилей и подходит для средних и крупных собак.
Путешествовать с собакой на машине никогда не было так просто и безопасно!
Выбрав переноску Atlas Car, вы будете уверены, что вашему питомцу будет комфортно и удобно. Все модели Atlas Car оборудованы надежным замком и скользящей дверкой. Большие вентиляционные решетки обеспечивают отличную циркуляцию воздуха, а впитывающий гигиенический коврик позволит сохранить переноску сухой. Удобные ручки позволят легко разместить переноску в машине.
Особенности Ferplast Atlas Car:
- Для безопасной перевозки вашей собаки.
- Atlas Car 80: для средней собаки или двух небольших собак.
- Надежный замок.
- Удобные ручки.
- Широкие вентиляционные решетки.
- Скользящая дверка.
- Отделение для аксессуаров.
- Гигиенический дренажный коврик.
- Максимальная вместимость Atlas Car 80: 20кг.
Обращаем ваше внимание, что товары данной категории отправляются только при условии частичной или полной предоплаты. Благодарим за понимание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Италия |
| Форма | Треугольная |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 610 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 820 |
| Страна регистрации бренда | Италия |
- Цена: 4 525 ₴

