
Клетка для грызунов Ferplast Milos XL салатовая 69.5x46x41 см 57010717
- Готово к отправке
- Код: 57010717
4 600 ₴
4 289 ₴
- +380 (73) 408-02-03
Клетка для хомяков и мышей Ferplast Milos XL является идеальным решением для тех, кто хочет обеспечить максимальную безопасность и комфорт своим мелким грызунам. Разработанная с учетом требований к пространству и универсальности Milos XL отличается большими размерами и конфигурацией, которую можно расширять и изменять.
Изготовленная из проволочной сетки с узким шагом, Milos XL обеспечивает максимальную защиту без ущерба для видимости и взаимодействия между вами и вашим маленьким другом.
Дно клетки изготовлено из прочного пластика, идеально подходящего для хранения подстилки и опилок, что способствует созданию уютной обстановки для вашего питомца. Простота ухода гарантируется возможностью быстрого отделения сетки от дна, что делает уборку быстрой и легкой, а место жительства всегда безупречным и чистоплотным.
Milos XL поставляется с аксессуарами для грызунов, включая кормушку, бутылочку для питья, колесо для упражнений, домик для отдыха, где хомяк может найти приют и покой, дополнительную полку и лестницу, что позволяет ему свободно исследовать окружающее пространство. Эти аксессуары не только обогащают повседневную жизнь вашего хомячка, но и стимулируют его любопытство и физическую активность.
Благодаря модульной конструкции клетку Milos XL можно легко соединить с другими модулями для удержания или аксессуарами для грызунов. Эта функция позволяет расширить среду обитания в соответствии с потребностями вашего друга в исследовании и игре, предлагая индивидуальное решение, которое может развиваться вместе с вашими потребностями.
Обращаем ваше внимание, что товары данной категории отправляются только при условии частичной предоплаты. Благодарим за понимание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Животное | Грызуны |
| Размер породы животных | Средние |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Клетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Салатовый |
| Размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Длина | 695 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |
- Цена: 4 289 ₴

