
Ортопедический лежак для собак и котов Ferplast Memor-One L с эффектом памяти серый 93х73х22.5 см 81065499
- Готово к отправке
- Код: 81065499
4 137 ₴
3 857 ₴
- +380 (73) 408-02-03
Лежак для собак с ортопедическим матрасом из пены с эффектом памяти Ferplast Memor One (Ферпласт Мемор Ван) - обеспечивает максимальный комфорт и удобство для вашего самого верного друга. На самом деле, она оснащена толстым внутренним матрасом из пены с эффектом памяти, идеально подходящим для обеспечения отличной поддержки животному, поскольку он адаптируется к форме тела и позволяет равномерно распределить вес животного, снимая давление на суставы. Поэтому ортопедическая кровать идеально подходит для пожилых собак, или просто для того, чтобы ваши друзья-животные спали комфортно. Лежанка оснащена подлокотниками с толстой подкладкой, удобными для поддержки головы и шеи животного, а также заниженным бортиком на передней стороне, облегчающей доступ вашей собаке.
Простая в уходе, лежанка со съемным чехлом Memor-One имеет удобную молнию, позволяющую доставать матрас в случае, если вам нужно постирать чехол. Внешний хлопковый чехол подлежит стирке в стиральной машинке при температуре 30°.
Особенности Ferplast Memor One:
- Прочная лежанка для собак, матрас с эффектом памяти.
- Обеспечивает максимальный комфорт вашему животному.
- Обеспечьте оптимальную поддержку своему питомцу.
- Приспосабливается к телу животного, правильно распределяя его вес.
- Оборудована удобными мягкими подлокотниками, которые поддерживают голову собаки в области шеи.
- Съемный внутренний матрас благодаря практичной молнии.
- Заниженная передняя сторона для облегчения входа и выхода животного.
- Рекомендуется для пожилых собак.
- Съемный хлопковый чехол, машинная стирка при температуре 30°.
- Внутренние размеры (Длина, глубина): MEMOR-ONE L: 68 x 57 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Вид животных | Собаки |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Размер | L |
| Размер породы животных | Средние |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Лежак |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 930 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |
- Цена: 3 857 ₴

