
Подставка под клетку для птиц Ferplast F 54 коричневая металлическая Ø30х85.5 см 90054002
- Готово к отправке
- Код: 90054002
1 686 ₴
1 489 ₴
-12%
+380 (96) 408-02-03
- +380 (73) 408-02-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка под клетки для птиц Ferplast F 54 (Ферпласт Ф 54) - эта металлическая подставка идеально подходит для круглых птичьих клеток Bali и Diva. Диаметр верхней части подставки - 30 см.
Особенности Ferplast F 54:
- Подставка под клетки для птиц: Bali и Diva.
- Сделана из металла с круглым основанием.
- Идеальный аксессуар под клетки для канареек и экзотических птиц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Животное | Птицы |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Держатель |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Высота | 855 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |
- Цена: 1 489 ₴
