
Деревянная кровать для собак и котов Ferplast Hall M с бирюзовой подушкой 80.5x53x17.5 см 70027200
- Готово к отправке
- Код: 70027200
3 343 ₴
2 953 ₴
-12%
+380 (96) 408-02-03
- +380 (73) 408-02-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ferplast Hall M – это элегантная деревянная кровать для кошек и собак, сочетающая в себе изысканный дизайн и высокий комфорт. Лежанка оснащена мягкой подушкой, что обеспечивает исключительный комфорт, что делает ее идеальным местом для отдыха вашего питомца. Подушка подлежит машинной стирке при температуре 30°С, что позволяет всегда поддерживать чистоту и гигиену спального места. Рельсовый каркас обеспечивает хорошую вентиляцию.
Преимущества
- Элегантный деревянный дизайн, подходящий для любого интерьера.
- Мягкая подушка для исключительного комфорта можно стирать в машине при 30°.
- Хорошая вентиляция благодаря рельсовому каркасу.
- Нескользящее основание для максимальной устойчивости.
Размеры и модели
- Модель Hall M: подходит для больших кошек и собак средних размеров.
Купив Hall, вы предложите своему другу эксклюзивный диван, где он сможет наслаждаться спокойными минутами отдыха, придавая элегантность вашему дому.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Вид животных | Собаки |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Размер | M |
| Размер породы животных | Средние |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Кроватка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бирюзовый |
| Размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 805 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |
- Цена: 2 953 ₴

