
Гамак для грызунов Trixie двухэтажный розовый 22х15х30 см TX-62696
- Готово к отправке
- Код: TX-62696
250 ₴
216 ₴
-14%
+380 (96) 408-02-03
- +380 (73) 408-02-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гамак для грызунов Trixie двухъярусный 22 x 15 x 30 см - прекрасный выбор для обеспечения активных игр и разнообразного досуга для вашего питомца! Данная игрушка разработана знаменитым немецким производителем товаров для животных Trixie, способная всесторонне обучать питомца и дарить ему положительные впечатления!
Основные достоинства игрушки:
- Сделана из высококачественных материалов
- Безопасна
- Подходит для всех видов и пород
- Прочная
- Помогает в тренировках
- Добавит интерактива в развлечения
С такой игрушкой ваш питомец никогда не будет скучать, игрушка быстро станет одной из любимых, а всем известно, что счастливый питомец - здоровый питомец!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Грызуны |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Гамак |
- Цена: 216 ₴

