
Домик-гамак для грызунов Trixie голубой 9х12х16 см TX-6276
- Нет в наличии
- Код: TX-6276-Blu
170 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (96) 408-02-03
- +380 (73) 408-02-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домик-гамак для грызунов Trixie голубой 9х12х16 см TX-6276 - прекрасный выбор для обеспечения активных игр и разнообразного досуга для вашего питомца! Данная игрушка разработана знаменитым немецким производителем товаров для животных Trixie, способная всесторонне обучать питомца и дарить ему положительные впечатления!
Основные достоинства игрушки:
- Сделана из высококачественных материалов
- Безопасна
- Подходит для маленьких грызунов
- Прочная
- Помогает в тренировках
- Добавит интерактива в развлечения
С такой игрушкой ваш питомец никогда не будет скучать, игрушка быстро станет одной из любимых, а всем известно, что счастливый питомец - здоровый питомец!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Животное | Грызуны |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гамак |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Форма | Треугольная |
- Цена: 170 ₴

