
Насос для пруда и аквариума SunSun HJ-6000 150 Вт 6800 л/час
- Готово к отправке
- Код: HJ-6000
3 899 ₴
3 170 ₴
-19%
+380 (96) 408-02-03
- +380 (73) 408-02-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насосы SunSun HJ— это высокопроизводительные мощные насосы, отличающиеся надежностью и экономичностью в работе. Их можно использовать в разных местах: от системы фильтрации до декоративного водоема.
Насос SunSun имеет хорошую защиту от попадания внутрь частиц грязи, опавших листьев и другого мусора, что предотвращает засорение и повреждение насоса.
Долговечность работы насоса обеспечивают специальный неокислительный ротор, изолированный смолой двигатель, специальный износостойкий и коррозионностойкий керамический подшипник, рабочий вал.
Характеристики помпы:
HJ-6000
| Напряжение | 220 В& |
| Производительность | 6800 л/ч |
| Мощность | 150 Вт |
| Подъем воды | 5 м |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Штуцер для подключения шланга | 21/26/30-38 мм |
| Габариты | 191х119х129 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Максимальная скорость потока | 6800 л/ч |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Насос для пруда |
| Характеристики насоса | |
| Высота подъема воды | 5 м |
| Назначение | Для фонтанов |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип установки | Под водой |
- Цена: 3 170 ₴

