
Внешний фильтр для аквариума SunSun HW-603B 6 Вт до 400 л/час до 120 л 16.5x16.5x29.5 см
- Готово к отправке
- Код: HW-603B
1 742 ₴
1 416 ₴
-19%
+380 (96) 408-02-03
- +380 (73) 408-02-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внешний фильтр SunSun HW-603B предназначен для обеспечения эффективной фильтрации в аквариумах объемом от 40 до 120 л. Предназначен как для морских, так и пресноводных аквариумов.
Комплектация
• Силиконовые шланги
• Трубка забора воды с защитной сеткой
• Наполнитель для механической фильтрации 3 шт.
Характеристики
| Для аквариумов объемом до | 120 л |
| Производительность | 400 л/ч |
| Объем фильтра | 2.5 л |
| Мощность | 6 Вт |
| Размеры | 16,5x16,5x29,5 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Мощность | 6 Вт |
| Объем аквариума | 120 л |
| Производительность | 400 л/ч |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Внешний фильтр |
| Размеры | |
| Высота | 295 мм |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Китай |
- Цена: 1 416 ₴

