
Светильник для аквариума SunSun SL-800 LED RWB 16 Вт бело-сине-красный 71-85 см
- Готово к отправке
- Код: SL-800 RWB
2 200 ₴
1 712 ₴
-22%
+380 (96) 408-02-03
- +380 (73) 408-02-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED светильник SUNSUN SL-400-1200 RWB — прекрасно подходит для освещения всех типов аквариумов, благодаря разным цветам свечения одновременно придаст Вашему аквариуму неповторимый вид в любое время суток. Предпочтительный цвет этого светильника — белый и красный, что подчеркнет рыбку в толще воды.
Корпус полностью влагозащищен, ножки крепления — нержавеющие, разъемный шнур и удобные кнопки управления светильником.
Характеристики SUNSUN SL-800:
- Питание — 220 V
- Мощность — 16 Вт
- Тип светодиодов — LED
- Размер светильника — длина 69 см, ширина — 7 см
- Размер аквариума: 71-85см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Мощность | 16 Вт |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светильник |
| Тип лампы | LED |
| Размеры | |
| Длина | 690 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220 Вт |
| Страна регистрации бренда | Китай |
- Цена: 1 712 ₴

