
Клетка для кроликов Ferplast Barn 80 серая 78x48x65 см 57068021
- Нет в наличии
- Код: 57068021
3 500 ₴
- +380 (73) 408-02-03
Клетка для кроликов и грызунов с аксессуарами и наклейками Ferplast Barn 80 (Ферпласт Барн 80) - имеет типичную форму с поднятой крышей и пересекающимися поперек белыми полосами по боковым стенкам. В этой клетке, предназначенной для милых кроликов, достаточно места: на нижнем уровне находится уютный домик, идеально подходящий для отдыха вашего пушистого зверька. Пластиковая лестница ведет на верхний уровень, где кролик может восхищаться своей уютной «гостиной». Клетка Barn изготовлена из прочной окрашенной металлической проволоки и ее можно полностью разобрать. Она занимает мало места и имеет основу из термопластической смолы, которая не позволяет наполнителю, корму и другому мусору высыпаться за пределы клетки. Ее передняя часть оснащена практичной раздвижной дверцей с защелкой, специально разработанной для обеспечения максимальной безопасности вашего питомца. Крыша полностью снимается, обеспечивая свободный доступ внутрь клетки для ежедневной уборки – для этого достаточно просто открыть защелки. Для более тщательной уборки основание и верх клетки можно отделить друг от друга, отложив фиксаторы по бокам.
Особенности Ferplast Barn 80:
- Клетка для кроликов.
- Стиль: Американский сарай.
- Запатентованный дизайн.
- Основа изготовлена из прочной термопластической смолы и не допускает высыпания опилок, наполнителя и другого мусора за пределы клетки.
- Решетка из прочной окрашенной металлической проволоки.
- Крышу можно полностью снять для свободного доступа.
- Пластиковая верхняя рама с фиксаторами.
- Раздвижная входная дверца.
- Решетка и основание легко отделяются для тщательной уборки.
- Аксессуары в комплекте: 1 кормушка, 1 поилка, 1 миска, 1 домик-гнездо, верхний этаж с лестницей.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 650 мм |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Основные | |
| Животное | Грызуны |
| Производитель | Ferplast |
| Размер породы животных | Крупные |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Клетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
- Цена: 3 500 ₴

