
Клетка для кроликов и морских свинок Ferplast Casita 100 синяя 95х57х56 см 57066170
- Готово к отправке
- Код: 57066170-Blu
3 500 ₴
3 129 ₴
- +380 (73) 408-02-03
Большая клетка для кроликов и морских свинок Ferplast Casita 100 - оснащена закругленной открывающейся крышей; в самой большой модели она разделена на 2 секции для большего удобства. Все модели идут в комплекте с аксессуарами, среди которых кормушка, поилка, миска и маленький домик со ступенчатой панелью, по которой ваш питомец сможет забираться наверх. Также имеется скользящая дверка, через которую ваш питомец сможет выходить из клетки и гулять по свободному пространству. Клетку очень легко чистить: просто откройте верхнюю крышку и почистите необходимый участок клетки. Клетку можно полностью разобрать, она отмечена знаком Save Space.
Casita - линия уютных, ярких, привлекательных клеток для морских свинок и кроликов. Эта линия отличается от большинства других клеток высотой металлической решетки, которая на 20% больше, что обеспечивает широкое жизненное пространство для вашего питомца.
Особенности:
- Широкое жизненное пространство
- Скользящая дверка для безопасности питомца
- Полностью открывающийся верх для легкой уборки
Обращаем ваше внимание, что товары данной категории отправляются только при условии частичной или полной предоплаты. Благодарим за понимание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Клетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Длина | 950 мм |
| Ширина | 570 мм |
- Цена: 3 129 ₴

