
Лежак для собак и котов Ferplast Dandy C 55 Sanitized с антибактериальной обработкой серый 55x41x15 см 83345599
- Нет в наличии
- Код: 83345599
840 ₴
- +380 (73) 408-02-03
Лежак Dandy Sanitized для собак и кошек, удобный и гостеприимный для вашего питомца, обработанный инновационной противовирусной и антимикробной технологией от Sanitized (ведущая швейцарская компания в Европе с высоким опытом антимикробной работы с 1935 года)
span>Средство Sanitized содержит биоцидное вещество хлорид серебра, антибактериальный эффект которого длительный и не исчезает при интенсивном использовании и стирке. Он подавляет и уменьшает количество бактерий, присутствующих на продукте, на 99,99%, что подтверждено строгими лабораторными тестами, таким образом предотвращая появление неприятных запахов. Иену для всей семьи.
Преимущество также для окружающей среды, поскольку уменьшается количество стирок и использования моющих средств, что продлевает срок службы самого изделия.
Лежак для собак и кошек Денди имеет высокие бортики с мягкой и мягкой мягкой кожей. С передней стороны вход опущен, чтобы обеспечить легкий доступ для вашего животного. Постельное белье полностью покрыто хлопком, пригодно для машинной стирки при низких температурах (30°С).
Особенности Dandy Sanitized 55:
- Комнатный домик для кошек и собак
- Из хлопчатобумажной ткани с внутренней прокладкой
- Съемная подушка
- Обработано антимикробной и противовирусной технологией Sanitized для защиты ткани
- Уменьшение бактерий > 99,99% подтверждено лабораторными тестами
- Содержит биоцидный препарат с действующим веществом: хлорид серебра
- Препятствует размножению бактерий
- Отсутствие неприятных запахов
- Содержит активное противовирусное действие нитрат серебра
- Это не позволяет вирусу выжить на текстиле
- Обеспечивает длительную свежесть
- Интегрированная гигиеническая функция сохраняется даже после интенсивного использования и стирки
- Экологичность: уменьшает количество стирок и использования моющего средства, позволяет стирать при низких температурах.
- Кровать можно стирать вручную при 30°
- Размер (площадь, доступная для вашего питомца) (длина, глубина):
- DANDY 55: 46 х 35 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Вид животных | Кошки |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Размер породы животных | Средние |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Лежак |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 410 мм |
- Цена: 840 ₴

