
Светильник для аквариума SunSun ADK-500C LED 12 Вт бело-синий 49-55 см
- Готово к отправке
- Код: ADK-500C
1 421 ₴
1 155 ₴
- +380 (73) 408-02-03
Светодиодный светильник SunSun Aquarium LED Light серии ADK создан специально для пресноводных аквариумов с живыми растениями. Благодаря синим диодам также можно использовать для морских аквариумов.
Современные светильники SunSun ADK обеспечивают полный спектр солнечного света, примерно 7500 Кельвин, для успешного выращивания растений в природных аквариумах. Яркий бело-синий свет прекрасно способствуют фотосинтезу. Все спектры были тщательно сбалансированы для поддержания роста растений и повышения природного цвета в аквариуме.
В отличие от других серий светильников, этот имеет два комплекта креплений — выдвижные ножки для установки на аквариум, и крепеж с присосками, для крепления под крышку или на стенку аквариума.
Светильники серии ADK имеют высокую степень влагозащиты — IP 68, что делает его универсальным и удобным в использовании.
*Стандарт защиты от воды и пыли ip68 содержит абсолютную герметичность от попадания мелких частиц внутрь корпуса, а также делает невозможным проникновение влаги под панель. Устройство с классом защиты ip68 можно использовать на глубине до 1,5 метра до 30 минут, не опасаясь за его целостность.
Не используйте светильник под водой! Степень влагозащиты гарантирует кратковременную защиту от воды, и не рассчитана на постоянное пребывание в погруженном виде!
| Для аквариума: | 49-55 см |
| Потребляемая мощность: | 12 Вт |
| Цветовая температура: | 7500 К |
|
|
|
| Размер (д/ш/у): | 415х65х10 мм |
- В светильниках SunSun ADK используются суперяркие энергоэффективные светодиоды SMD LED с гарантированным сроком эксплуатации более 50.000 часов.
- LED светильники SunSun ADK идеально подходят не только для новичков, но и опытных аквариумистов, имеющих многолетний опыт содержания растительного аквариума.
- Ультратонкий корпус светильника — 10 мм изготовлен из прочного алюминиевого сплава, а специальная конструкция профиля позволяет эффективно отводить тепло, что увеличивает срок эксплуатации светодиодов.
- Светодиоды закрыты специальной прозрачной пластиной для защиты от влаги.
- Регулируемые раздвижные ножки обеспечивают идеальную установку светильников SunSun практически на любых аквариумах.
- Крепится на стекло толщиной до 12 мм
- Угол освещения 120 градусов, что позволяет осветить большую площадь поверхности аквариума одним прибором
- Безопасное рабочее напряжение 12 вольт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Мощность | 12 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светильник |
| Тип лампы | LED |
| Размеры | |
| Длина | 550 мм |
- Цена: 1 155 ₴

