
Насос для пруда и фонтана SunSun JP-066 45 Вт 2.7 метра 1600 л/час
- Готово к отправке
- Код: JP-066
1 021 ₴
830 ₴
-19%
+380 (96) 408-02-03
- +380 (73) 408-02-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насосы SunSun JP — это высокопроизводительные мощные насосы, отличающиеся надежностью и экономичностью в работе. Их можно использовать в разных местах: от системы фильтрации до декоративного водоема.
Насос SunSun имеет хорошую защиту от попадания внутрь частиц грязи, опавших листьев и другого мусора, что предотвращает засорение крыльчатки и повреждение насоса.
Долговечность работы насоса обеспечивают специальный неокислительный ротор, изолированный смолой двигатель, специальный износостойкий и коррозионностойкий керамический подшипник, рабочий вал.
К любому насосу можно купить комплект насадок в форме шара или дождик для красоты фонтана.
Каждая модель имеет регулировку мощности.
Характеристики насоса JP-066
- Производительность: 1600 л/ч.
- Мощность потребления: 45W.
- Подъем воды-Высота: 2.7м.
- Размер насоса: 110*72*96 мм
- Длина кабеля: 1,8м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Высота | 96 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Характеристики насоса | |
| Производительность | 1600 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Насос |
| Мощность | 45 |
| Объем аквариума | 320 л |
- Цена: 830 ₴

