
Автомобильная переноска для собак и котов Ferplast Atlas Car Mini серо-черная до 10 кг 72x41x51 см 73079021
- Нет в наличии
- Код: 73079021
3 613 ₴
+380 (96) 408-02-03
- +380 (73) 408-02-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер переноска для собак и кошек Ferplast Atlas Car Mini (Ферпласт Атлас Кар) - прочная легкая переноска из пластика с дверцей из стали. Предназначена для размещения в багажнике автомобилей и подходит для средних и крупных собак.
Путешествовать с собакой на машине никогда не было так просто и безопасно!
Выбрав переноску Atlas Car, вы будете уверены, что вашему питомцу будет комфортно и удобно. Все модели Atlas Car оборудованы надежным замком и скользящей дверцей. Большие вентиляционные решетки обеспечивают отличную циркуляцию воздуха, а впитывающий гигиенический коврик позволит сохранить перенос сухой. Удобные ручки позволят легко разместить переноску в машине.
Особенности Ferplast Atlas Car Mini:
- Для безопасной перевозки вашей собаки.
- Atlas Car Mini: для маленькой собаки или кота.
- Надежный замок.
- Удобные ручки.
- Широкие решетки вентиляции.
- Скользящая дверца.
- Отделения для аксессуаров.
- Гигиенический дренажный коврик.
- Максимальная емкость Atlas Car Mini: 10кг.
Обращаем ваше внимание, что товары данной категории отправляются только при условии частичной или полной предоплаты. Благодарим за понимание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Италия |
| Форма | Треугольная |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |
- Цена: 3 613 ₴

