
Сумка-переноска для собак и котов Ferplast Beauty Medium голубая до 8 кг 52х30х30 см 85744099
- Нет в наличии
- Код: 85744099-Blu
3 000 ₴
+380 (96) 408-02-03
- +380 (73) 408-02-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка - переноска для котов и маленьких собак Ferplast Beauty (Ферпласт Бьюти) - нейлоновая переноска для котов и собак мелких пород имеет удобную ручку и плечевой ремень. Удлиняющийся ремень легко регулируется и по желанию может быть отстегнут от специальных крючков. Имеет усиленную центральную часть, сумку удобно носить на плече.
Сумка Ferplast Beauty (Ферпласт Бьюти) для переноски собак имеет отверстия спереди и по бокам, покрытые сеткой, для хорошей циркуляции воздуха. Передняя часть легко открывается для входа, застегивается на молнию.
Особенности Ferplast Beauty:
- Изготовлена из нейлона, в комплекте с прочной ручкой и регулируемым плечевым ремнем.
- Хорошая вентиляция воздуха благодаря боковым отверстиям.
- Быстро и легко застегивается на молнию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Материал | Текстиль |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Италия |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |
- Цена: 3 000 ₴

