
Подушка для собак и котов Ferplast Polo 110 черная 110x70x8 см 81090017
- Нет в наличии
- Код: 81090017
2 731 ₴
+380 (96) 408-02-03
- +380 (73) 408-02-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подушка-лежак для собак и кошек Ferplast Polo (Ферпласт Поло) - идеальная подушка для отдыха вашей собаки. Удобна в использовании и чистке, внутренняя подкладка легко вынимается, застегивается на молнию. Polo входит в линейку Tech от Ferplast, подушки этой линии изготовлены из износостойкого, водоотталкивающий материала, устойчивого к царапинам.
Подлежит машинной стирке при низкой температуре максимум 30 С.
Особенности Ferplast Polo:
- Из прочного водоотталкивающий материала.
- Машинная стирка при температуре 30 С.
- Новые текстуры.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Вид животных | Собаки |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Размер | XL |
| Размер породы животных | Средние |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подушка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Текстиль |
- Цена: 2 731 ₴

