
Аквариум Ferplast Dubai 120 LED со светодиодной лампой и комплектующими черный 240 л 121х41х56 см 65038117
- Нет в наличии
- Код: 65038117
27 000 ₴
- +380 (73) 408-02-03
Стеклянный аквариум со светодиодной лампой на 240 литров Ferplast Dubai 120 LED - идеально подходят к любому типу декора благодаря доступным типам отделки. Предлагает отличную производительность, отличное качество и низкое энергопотребление.
Гарантированная толщина стекла 8 мм, что гарантирует высокую стабильность и прочность. Безопасный и доступный по цене, был разработан и изготовлен в соответствии с международным стандартом EN 60598-2-11, обязательным согласно декларации ЕС для всех аквариумов, доступных на рынке.
Аквариум оснащен внутренним фильтром Bluwave 07, современной интегрированной трехетапной системой фильтрации (механической, биологической и адсорбционной), укомплектованной фильтрующим материалом, насосом и нагревателем, простыми в управлении благодаря практичным съемным отсекам.
Идеальное освещение и низкое энергопотребление, до 50% меньше, чем у обычной люминесцентной лампы, благодаря светодиодной системе освещения, которая обеспечивает отличную цветопередачу с яркими цветами, эффективность и надежность. Таймер для освещения позволяет легко регулировать продолжительность периода освещения в соответствии с вашими потребностями и типом украшения, которое вы выбрали. Его также можно использовать вручную, как простой переключатель.
Поставляется с особым запатентованным потолочным светильником, который скользит взад и вперед, чтобы облегчить доступ к резервуару. Когда требуется более глубокая очистка, потолочный светильник можно полностью снять и прикрепить к верхней раме. Используйте прилагаемый ключ, чтобы зафиксировать его на месте. Практичные съемные верхние дверцы упрощают обслуживание, а специальная плитка позволяет пропускать всасывающие трубки от внешнего фильтра. Кроме того, бак имеет раздвижные дверцы для установки автоматической кормушки или скиммера.
Особенности:
- Большой стеклянный аквариум для пресной воды
- Современный дизайн
- Толщина стекла: 8 мм
- Емкость: примерно 240 л
- Полная масса: примерно 290 кг
- Встроенный фильтр Bluwave 07 в комплекте с насосом Blupower 900 л / ч, фильтрующим материалом и обогревателем Bluclima 200 Вт
- Светодиодная система освещения, обеспечивающая высокую цветопередачу и низкое энергопотребление
- Две светодиодные лампы с блоком питания, 9Вт и 15Вт. Водонепроницаемый раздвижной потолочный светильник IP67
- Таймер освещения
- Сдвижные верхние панели для доступа к резервуару
- Специальные плитки для применения входных и выходных трубок внешнего фильтра
- Две раздвижные дверцы для автоматической кормушки и скиммера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Вид аквариума | прямоугольный |
| Внутренний фильтр | 1 шт |
| Высота аквариума | 560 мм |
| Крышка | есть (с встроенным освещением) |
| Обогреватель | Да |
| Объем аквариума | 240 л |
| Подсветка | Да |
| Подставка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Италия |
| Термометр | Нет |
| Толщина стенок | 8 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина аквариума | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1210 |
| Тип | Аквариумый комплект |
- Цена: 27 000 ₴


