
Автокормушка для собак и котов Trixie Smart белая 3 л 18х31х18см TX-24345
- Готово к отправке
- Код: TX-24345
6 000 ₴
5 189 ₴
-14%
+380 (96) 408-02-03
- +380 (73) 408-02-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вам больше не нужно волноваться о том, что ваша собака может остаться голодной! Ведь благодаря автоматической кормушке Trixie Automatic Food Dispenser TX-S Smart ее миска всегда будет вовремя наполняться свежей порцией корма.
- Программирование до 10 приемов пищи в день
- До 3 л сухого корма
- Подходит для сухих кормов размером гранулы: d 3–12 мм
- Можно записать голосовое сообщение, которое будет воспроизводиться во время кормления
- Количество корма можно устанавливать индивидуально на прием пищи, от 1 до 20 порций (1 порция = 20 мл)
- Выдача корма может быть настроена индивидуально (ежедневно или в определенные дни недели), кроме того, возможна настройка раздачи корма в любое время
- Съемная миска и контейнер для корма
- Чаша из нержавеющей стали подходит для мытья в посудомоечной машине
- Дополнительные батареи обеспечивают питание при отключении электроэнергии (3D mono батареи не входят в комплект)
- Автоматический предохранительный замок
Материал: пластик (ABS)
Размеры: 3 л/18×31×18 см
Цвет: белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Вид | Интерьерная кормушка |
| Вид животных | Кошки |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Одинарная |
| Размер породы животных | Средние |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кормушка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 180 мм |
| Объем | 3 г |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 5 189 ₴


