
Аквариум SunSun LE-300 черный 11 л 30х20x28 см
- Готово к отправке
- Код: LE-300
3 284 ₴
2 670 ₴
- +380 (73) 408-02-03
Аквариумный комплект Sunsun LE-380B Black представляет собой усовершенствованную модель с привлекательным дизайном и тонированными стеклами.
Данный аквариумный комплект изготовлен из качественного просветленного стекла. Задняя стенка аквариума уже имеет черный фон. Это очень удобно, особенно, если вы хотите оформить дизайн в натуральном стиле. Любые натуральные декорации будут смотреться очень привлекательно.
Автокормушка, которая идет в комплекте с аквариумом, и качественная система фильтрации помогут владельцу не переживать по поводу водных жителей даже в период долгого отсутствия. Вы спокойно можете уехать на несколько дней, и не беспокоится о аквариуме.
В его комплектацию входят встроенные функции, такие как:
- внутренний фильтр для качественной очистки воды и аэрации (производительностью 350 л/ч, потребление 6 ватт)
- освещение с двумя режимами: основным белым и дополнительным с циклической сменой оттенков, управляемое сенсорной кнопкой
- встроенный термометр, который помогает отслеживать температуру в аквариуме
- автоматическая кормушка
Декорации в комплект не включены.
Характеристики:
| Длина кабеля: | 1,3 м |
| Объём: | 22 л |
| Габариты: | 38х27х31 см |
| Освещение: | LED 6 W |
| Комплектация: | аквариум, крышка, светильник, фильтр, автокормушка. |
Обращаем ваше внимание, что товары данной категории отправляются только при условии частичной или полной предоплаты. Благодарим за понимание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Вид аквариума | прямоугольный |
| Высота аквариума | 280 мм |
| Крышка | есть (с встроенным освещением) |
| Обогреватель | Нет |
| Объем аквариума | 11 л |
| Подсветка | Да |
| Подставка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Термометр | Да |
| Цвет | Черный |
| Ширина аквариума | 200 мм |
| Внутренний фильтр | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 300 |
| Тип | Аквариумый комплект |
- Цена: 2 670 ₴


