
Клетка для грызунов Ferplast Duna Multy синяя 71х46х31.5 см 57028599
- Готово к отправке
- Код: 57028599
2 425 ₴
2 142 ₴
-12%
+380 (96) 408-02-03
- +380 (73) 408-02-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ferplast Duna Multy - Ферпласт Дюна Мульти - клетка-террариум для грызунов Duna Multy - эта просторная клетка-террариум классической формы является идеальным домом для морских свинок, крыс, хомяков и других грызунов.
Почему стоит купить клетку для грызунов Ferplast Duna Multy:
- Закрытая конструкция препятствует рассыпанию подстилки вокруг клетки, а также распространению запаха, характерного для грызунов
- Клетка имеет большую прозрачную крышу, через которую удобно наблюдать за маленьким питомцем
- решетка-дверца обеспечивает хорошую вентиляцию и быстрый доступ к животному
- Уход за клеткой достаточно прост: прозрачная крыша крепится на боковые фиксаторы и легко снимается для чистки
Размер: 71 х 46 x 31,5 см.
Обращаем ваше внимание, что товары данной категории отправляются только при условии частичной или полной предоплаты. Благодарим за понимание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Животное | Грызуны |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Клетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 315 мм |
| Длина | 710 мм |
| Ширина | 460 мм |
- Цена: 2 142 ₴
