
Закрытый туалет для котов Ferplast Maxi Bella Cabrio черный 65.5х50х47 см 72070099
- Готово к отправке
- Код: 72070099
2 348 ₴
2 074 ₴
- +380 (73) 408-02-03
Закрытый туалет для больших кошек Ferplast Maxi Bella Cabrio (Ферпласт Макси Белла Кабрио) - очень удобный туалет для кошек, изготовленный из термопластичной смолы, имеет все, чтобы обеспечить вашей кошке уединение и спокойствие. Отличается широкой передней дверкой для легкой и быстрой чистки. Его поддон более глубокий, чтобы предотвратить просыпание наполнителя. Поставляется с ручкой для облегчения перемещения.
Комплект также включает активные угольные фильтры, незаменимые для нейтрализации неприятных запахов. Их вы также можете приобрести отдельно.
Туалет Maxi Bella Cabrio безопасен и оснащен крепкими боковыми защелками.
Нижняя часть легко и без особых усилий отсоединяется от верхней для чистки.
Особенности Ferplast Maxi Bella Cabrio:
- Туалет для больших кошек.
- Открывающаяся передняя дверка облегчает чистку.
- Уютная округлая форма.
- Глубокий поддон для удержания наполнителя внутри.
- С дверкой и ручкой для транспортировки.
- Нижняя и верхняя части отсоединяются для легкой чистки.
- Нейтрализующие запах активные угольные фильтры в комплекте.
- В комплекте два угольных фильтра.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Вид | Туалет |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 470 мм |
| Длина | 655 мм |
| Размер породы животных | Средние |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Закрытый |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |
- Цена: 2 074 ₴

