
Клетка для кроликов и морских свинок Ferplast Krolik Large серая 100x60x52 см 57070517
- Готово к отправке
- Код: 57070517
3 861 ₴
3 600 ₴
- +380 (73) 408-02-03
Ferplast Кrolik Large - большая, комфортная клетка для кроликов. Клетка отличается тем, что поддон, и металлическая решетка полностью разбираются. Благодаря этому, клетка продается в компактной упаковке, что значительно облегчает ее транспортировку. В собранном виде клетка очень просторная и Вашим питомцам будет очень удобно находиться в ней.
Кrolik Large имеет открывающуюся переднюю панель для быстрого доступа к питомцам, а также дает возможность быстро и легко убирать в клетке. В комплекте находятся все необходимые аксессуары: пластиковый домик с миской, поилка, панель со ступеньками для подъема на платформу и кормушка для сена. Поддон легко отсоединяется от металлической решетки при помощи надежных пластиковых защелок, облегчая уборку клетки.
Детали клетки изготовлены из качественного, экологически чистого и нетоксичного сырья.
- Размеры (длина х ширина х высота): 100x60x52 см
- Большое пространство для комфортного обитания Вашего питомца
- Широкая открывающаяся передняя дверка для легкой уборки
- В комплект входят необходимые аксессуары
- Выпускается в двух размерах и двух цветах
- Цвета поддона: серый.
Обращаем ваше внимание, что товары данной категории отправляются только при условии частичной или полной предоплаты. Благодарим за понимание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Животное | Грызуны |
| Размер породы животных | Средние |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Клетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 600 |
- Цена: 3 600 ₴


