
Клетка для хомяков Ferplast Hamsterville деревянная 60x34x49 см 57026517
- Готово к отправке
- Код: 57026517
5 297 ₴
4 939 ₴
- +380 (73) 408-02-03
Ferplast HAMSTERVILLE - Ферпласт Хамстервиль - клетка для хомяков Деревянная клетка для хомяков и мышей Практичная и удобная клетка Ferplast Hamsterville имеет большое пространство благодаря многоуровневой конструкции с несколькими полочками, соединенными лесенками. Деревянные полочки обработаны специальным составом для защиты от воды, поэтому их легко содержать в чистоте. Для быстрой уборки клетка оснащена выдвижным поддоном, который собирает мусор от жизнедеятельности грызуна, что позволяет легко поддерживать чистоту и гигиену жилья животного. Клетка Hamsterville укомплектована всеми необходимыми аксессуарами для комфорта вашего питомца: деревянный домик для сна и отдыха, беговое колесо для активного времени, миска для корма, шариковая поилка. Все аксессуары можно разместить в соответствии с вашими предпочтениями. Клетка Hamsterville для хомяков изготовлена из древесины марки Tree Friend - это означает, что дерево было срублено на специальных участках с разрешения и под управлением организаций, осуществляющих контроль над сохранением мировых лесов и предотвращению их вырубки на нашей планете. Размер: 60x34x49 см (длина х ширина х высота) Ferplast, Италия
Обращаем ваше внимание, что товары данной категории отправляются только при условии частичной или полной предоплаты. Благодарим за понимание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Животное | Грызуны |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Клетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры | |
| Высота | 490 мм |
| Диаметр | 340 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 340 мм |
- Цена: 4 939 ₴


