
Клетка для канареек и маленьких птиц Ferplast Ibiza Open черная 49.5x30x69 см 52021811
- Готово к отправке
- Код: 52021811
4 769 ₴
4 447 ₴
- +380 (73) 408-02-03
Клетка для канареек, попугаев и маленьких птиц Ferplast Ibiza Open (Ферпласт Ибица Оупен) – необычная клетка для мелких птиц (канареек) имеет особые откидные дверцы с жердочкой, где птичка может разместиться, полетав по квартире. Благодаря поворотным кормушкам стало возможным кормление птиц и снаружи, и изнутри. Клетка уже оснащена аксессуарами: пластиковыми жердочками с резиновым покрытием, поилкой, прищепкой для подкормки, небольшой миской, качелями и зеркалом. Прочный пластиковый поддон оснащён выдвижным лотком, что делает процесс уборки лёгким и быстрым.
Особенности Ferplast Ibiza Open:
-
Идеально подходит для канареек, экзотических и других маленьких птиц.
-
Передняя часть, что открывается, с жердочкой.
-
Широкий пластиковый поддон с выдвижным лотком для лёгкой уборки.
-
Ручка для переноса.
-
Аксессуары входят в комплект.
Обращаем ваше внимание, что товары данной категории отправляются только при условии частичной или полной предоплаты. Благодарим за понимание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Животное | Птицы |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Тип | Клетка |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 690 мм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 4 447 ₴

