
Клетка для канареек и маленьких птиц Ferplast Cage Canto белая 71x38x60.5см 52501217
- Готово к отправке
- Код: 52501217
6 030 ₴
5 623 ₴
- +380 (73) 408-02-03
Клетка для канареек, попугаев и маленьких птиц Ferplast Canto – является идеальной для того, чтобы содержать птенцов, или для того, чтобы содержать несколько птиц. Убрав перегородку, вы получите большую просторную клетку, в которой можно удерживать сразу нескольких птиц одновременно. Очень легко чистить полиэтиленовые поддоны с выдвижными подносами. В комплекте вы найдете необходимые аксессуары: жердочки с мягким резиновым покрытием, защищающим ваших птиц от повреждений. Вы также найдете поворотные кормушки Brava 2, удобные для кормления птиц снаружи. Особенности: Идеально подходит для канареек, экзотических и других маленьких птиц. Может быть разделена на 2 зоны благодаря перегородке. Идеальна для разведения птиц Пластиковый поддон с выдвижными подносами Аксессуары входят в комплект...
Обращаем ваше внимание, что товары данной категории отправляются только при условии частичной или полной предоплаты. Благодарим за понимание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Животное | Птицы |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Тип | Клетка |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 605 мм |
| Длина | 710 мм |
| Ширина | 380 мм |
- Цена: 5 623 ₴


