
Клетка для кроликов и морских свинок Ferplast Rabbit 140 серая 140x71x51 см 57051414
- Готово к отправке
- Код: 57051414
10 335 ₴
9 911 ₴
-4%
+380 (96) 408-02-03
- +380 (73) 408-02-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клетка для кроликов и морских свинок Ferplast Rabbit 140 - очень просторная клетка, которая идеально подходит для содержания одного или нескольких кроликов. Поставляется в комплекте с аксессуарами, среди которых: две пластиковые кормушки для сена, две поилки и две миски. Имеет два домика для отдыха со ступенчатой панелью для лёгкого подъёма наверх. Вы можете разместить домики в любом месте по вашему желанию. Также есть пластиковая лесенка, по которой кролик может легко выйти из клетки и прогуляться вокруг неё. Rabbit 140 комплектуется широким поддоном и дверцами для лёгкой уборки.
Особенности :
- Большое пространство для проживания
- Большие передние дверцы, которые открываются, для удобной уборки
- Простая и безопасная система открывания благодаря пластиковым защёлкам.
- Полка со ступенчатой панелью, можно использовать как домик
- Пластиковая лестница для выхода питомца из клетки
- Аксессуары входят в комплект
- Продаётся в компактной упаковке
Обращаем ваше внимание, что товары данной категории отправляются только при условии частичной или полной предоплаты. Благодарим за понимание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Животное | Грызуны |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип | Клетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 710 |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
- Цена: 9 911 ₴


