
Клетка для канареек и маленьких птиц Ferplast Sonia черная 61.5x40x65 см 54015301
- Готово к отправке
- Код: 54015301
4 761 ₴
4 440 ₴
- +380 (73) 408-02-03
Клетка для средних птиц и попугаев Ferplast Sonia – эта качественная клетка производства Ферпласт была создана для содержания попугаев корела, но также подходит и для волнистых попугаев. Она имеет обычную традиционную прямоугольную форму. Для вашего удобства и комплектуется аксессуарами, так что больше не нужно ничего докупать. Здесь установлены: три шеста с резиновым покрытием для защиты от повреждений, а также две внутренние поворотные кормушки Brava для обеспечения необходимого количества корма. Чистка изделия происходит из-за снятия решетки и опорожнения высокого поддона. Особенности: Идеально подходит для волнистых попугаев и австралийских попугаев корела Традиционная форма с широким пространством для проживания Изготовлена из стальной проволоки с пластиковым покрытием. Широкий пластиковый поддон с защитой от просыпания мусора
Обращаем ваше внимание, что товары данной категории отправляются только при условии частичной или полной предоплаты. Благодарим за понимание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Животное | Птицы |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип | Клетка |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Длина | 615 мм |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 4 440 ₴

