
Клетка для хорьков, шиншилл и крыс Ferplast Furet Tower серая 75x80x161 см 57063414
- Готово к отправке
- Код: 57063414
15 789 ₴
15 588 ₴
-1%
+380 (96) 408-02-03
- +380 (73) 408-02-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клетка для Клетка для хорьков, шиншилл и крыс Ferplast Furet Tower предоставляет максимум свободы движений и простора этим подвижным животным. Клетка состоит из двух уровней, соединенных между собой игровым туннелем, по которому хорек может перемещаться вверх-вниз. Благодаря богатой комплектации клетки, ваш хорек может активно проводить время, играя и упражняясь в пластиковых туннелях и нейлоновом гамачке, что обеспечивает ему здоровье и хорошее настроение.
Почему стоит купить клетку Ferplast FURET TOWER:
- Конструкция клетки экономит место при транспортировке и хранении, а также имеет максимальное удобство при содержании и обслуживании.
- На фасадных решетках и решетке-крыше клетка оборудована откидными люками, открывающими доступ в самые дальние уголки.
- При необходимости блоки решеток легко отстегиваются от поддонов, облегчая уход и чистку клетки.
- Колеса обеспечивают удобство перемещения клетки.
- Комплект аксессуаров: полки, лесенки, игровые туннели, гамак, угловой туалет, кормушка и поилка.
- Клетка может использоваться для других животных: хорьков, шиншилл, дегу, белок и крыс.
Размер:75х80х161 см
Обращаем ваше внимание, что товары данной категории отправляются только при условии частичной или полной предоплаты. Благодарим за понимание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Животное | Грызуны |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип | Клетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 1610 мм |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 750 |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
- Цена: 15 588 ₴


