
Коврик под кошачий туалет Ferplast Cat Door Mat бирюзовый 58.8х36.3х0.5 см 71904099
- Готово к отправке
- Код: 71904099
469 ₴
358 ₴
-24%
+380 (96) 408-02-03
- +380 (73) 408-02-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cat Door Mat – хороший коврик для кошек, идеально подходит для поддержания пола в чистоте и защищает его от грязи. Прочный и долговечный, коврик для кошек очень универсален. Идеально подходит для установки под кошачьим туалетом. Доступный в одном варианте цвета, имеет округлую форму с оригинальными стилизованными кошачьими лапами по углам. Легко очищается.
Назначение и преимущества:
- Благодаря своим специальным микроволокнам способствует очищению лап кота от остатков наполнителя.
- Прекрасно удерживает грязь, влагу и, самое главное, остатки наполнителя, предотвращая их распространение по дому.
- Можно использовать также у места кормления или отдыха.
Характеристики:
Размер: 58,8x36,3 см
Высота: 0,5 см
Форма: полуовал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Вид | Коврик |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 588 мм |
| Размер породы животных | Средние |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Словакия |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина | 363 мм |
- Цена: 358 ₴

