
Помпа для аквариума Xilong XL-008 12 Вт 750 л/час до 80 л
- Готово к отправке
- Код: XL-008
253 ₴
- +380 (73) 408-02-03
Помпа Xilong XL-008 750 л/год укомплектована современным электромотором и обеспечивает надежную и длительную работу устройства. Насос обладает производительностью в 750 л/ч и тихой работой. Подходит для аквариумов объёмом до 80л.
При разработке насоса были применены современные технологии, которые позволили поднять работу помпы на новый уровень. Высокое качество уплотнительного кольца под роторной камерой и энергосберегающий двигатель позволили снизить энергозатраты, и увеличить уровень производительности. Расположив снизу помпы губку, можно получить надежный механический фильтр. С помощью фильтрующего элемента будут останавливаться мелкие частицы взвеси, корма, а также исключается попадание небольших животных, таких как артемия, мальки рыб и другие.
Помпа оснащена двойным соплом выхода, что делает её использование более универсальным. В комплектацию входит шланг, с помощью которого можно направить выходной поток в любом направлении. Крепление шланга осуществляется при помощи эластичной присоски. В комплектацию также входит заглушка для одного сопла, которая при необходимости закрывает его. Помимо возможности настроить универсальную циркуляцию в аквариуме, также устройство оснащено шлангом для аэрации, для дополнительного обогащения воды кислородом. Благодаря качественному импеллеру, достигнут длительный срок эксплуатации устройства. Крепление осуществляется при помощи специального кронштейна на 3 резиновых присосках.
- Удобное крепление с помощью мощных присосок.
- Высокоэффективная голова для циркуляции воды в пресноводных аквариумах.
- Тихая и высокопроизводительная голова.
- Отличное сочетание цена/качество.
- В комплекте инжектор для воздуха, вам теперь не нужен компрессор.
Характеристики:
Производительность насоса: 750 л/час.
Потребляемая мощность: 12 Вт.
Рабочее напряжение: 220-240 В.
Производитель: Xilong.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xilong |
| Вид | Помпа |
| Максимальная скорость потока | 750 л/ч |
| Мощность | 12 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем аквариума | 80 л |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Производительность | 750 л/ч |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подъема воды | 1 м |
- Цена: 253 ₴


