
Обогреватель для аквариума Xilong XL-019 с терморегулятором 25 Вт 14 см
- Готово к отправке
- Код: XL-019 25W
200 ₴
- +380 (73) 408-02-03
Обогреватель для аквариума Xilong XL-019 – водонепроницаемый нагреватель с автоматическим терморегулятором для обогрева аквариумов.
Температура устанавливаемая на обогревателе поддерживается на постоянном уровне 25-28 градусов. При понижении температуры воды нагреватель автоматически включается и подогревает воду до нужной температуры.
Температура 25-28 градусов является комфортной температурой для большинства нетребовательных аквариумных рыбок.
Имеет защитный кожух для обеспечения сохранности нагревателя от механических повреждений колбы, отлично подойдет для обогрева воды для черепах, крупных рыб.
Устанавливается обогреватель на стенку аквариума с помощью присоски, которая идет в комплекте.
Рекомендуем устанавливать нагреватель в том месте, где обеспечена постоянная и равномерная циркуляция аквариумной воды. В таком месте будет обеспечено равномерное прогревание воды по всему аквариуму.
Нагреватель устанавливается только в вертикальном или горизонтальном положении.
Характеристики:
Мощность: 25w
Для аквариума: до 30 л
Диапазон температур: поддержание температуры на уровне 25-28 градусов
Длина: 14 см
Диаметр: 2,5 см
Преимущества:- Подходит для пресноводных и морских аквариумов
- Простое использование и экономия
- Легко крепится с помощью присосок
- Подходит для мини аквариумов, акватеррариумов, аквариума-шара и многих необычных форм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xilong |
| Мощность | 25 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем аквариума | 30 л |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обогреватель |
| Размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура | 35 |
| Минимальная температура | 17 |
- Цена: 200 ₴

